Полип эндометрия

Информация о докторе
Светлана Александровна Корнева (г.Москва), врач-терапевт, в 2002 году окончила лечебный факультет РГМУ, в 2006 - интернатуру и курсы повышения квалификации по гомеопатии в Московском Институте Гомеопатии.
Тел: +7-926-828-27-09, еmail: svetakorneva3@yandex.ru

Модератор: Светлана Корнева

Информация
Медицинский центр "Здоровая семья", м.Новогиреево или м. Выхино, улица Руднёвка д. 24. Запись по тел: (495)644-46-29, врач Светлана Александровна Корнева

Автор темы
Lyuba

Полип эндометрия

Сообщение Lyuba » 04 дек 2011, 19:49

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Посоветуйте, пожалуйста, какими гомеопатическими средствами можно вылечить полип эндометрия и эпидермицирующийся эндоцервикоз? Врач предлагает диагностическое выскабливание. Хочу этого избежать, т.к. полипы имеют свойство появляться вновь. Мне 51 год. Менопауза 2,5 года.Сейчас принимаю Апис 30, т.к. был увеличен эндометрий 7,64 (это было в 2010г). Принимаю его 1 год. За это время эндометрий уменьшился 6,2 мм х 5,8 мм. Врач сказала, что это из-за возраста. На одном из сайтов прочитала за "Полипан №1, №2, №3" - набор гомеопатических лекарств для лечения полипов. можно ли его мне принимать? Я так поняла, что это комплексный набор гомеопатических лекарств.
Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее огромное спасибо!

Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Вирус Эпштейна-Барра.

Сообщение Светлана Корнева » 04 дек 2011, 20:18

Здравствуйте, РДВ сделать нужно, чтобы исключить злокачественный процесс. И в любом случае, такие заболевания не лечатся заочно, Вам нужно найти гомеопата по месту жительства, параллельно наблюдаясь у гинеколога, чтобы отслеживать динамику и ничего не пропустить.
Помощь на дому 89268282709

Вернуться в «Врач-гомеопат Светлана Корнева»