Иммунодефицит кошек.

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Ольга Степанова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.11.2023
 Иммунодефицит кошек.

Сообщение Ольга Степанова »

Доброго времени суток.
3 года назад подобрала кота иммунодефицитника. Здоровье было более менее. Месяца два назад стал плохо кушать, похудел.
Симптомы: вылезла шерсть на ушах, носу. Расчесы именно на голове и мордочке. Но носу болячка, которая не проходит, немного сопливит. Увеличены подчелюстные лимфоузлы. Под языком непонятная опухоль. Не гноит, не увеличивается, цвет как полость рта. Очень плохой аппетит.
Поведение: боязнь находиться на полу. Если посадить на стол, старается прыгнуть на кровать, чтобы только не оказаться на полу. Спит только на человеке. Если находишься в комнате постоянно сидит на руках. Когда никого нет, сидит только на дочкиной кровати. Недавно ел землю. Мало пьет.
В туалет ходит регулярно.
Ранее вместе с ним еще сидели в комнате кошки, в вольерах. Переносил их присутствие нормально. Сейчас сидит котенок. В ближайшее время как обработаю от блох основное стадо, котенка перенесу вольером в другую комнату. Кот сидит в отдельной комнате от всего стада.

Помогите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 495
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Возраст: 71
 Re: Иммунодефицит кошек.

Сообщение Сергей Егоров »

Думаю, в данном случае гуманней будет усыпить кота, а не рисковать здоровьем и жизнью своих детей...
К слову, меня живут двое кошек, взятых с улицы...
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7 978 746 69 82
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :beer: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.