Как избавиться от действия препарата сепия?

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
Полина Макарова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2023
Как избавиться от действия препарата сепия?

Сообщение Полина Макарова »

Моему ребенку 1,5 года, после родов не заживает пупочек, там как будто кожица без эпидермиса. И моя мама, которая только начала увлекаться гомеопатией дала мне средство «сепия» пару недель назад. После приема препарата у меня очень сильная раздражительность беспричинная, пошли месячные на две недели раньше, появились тянущие боли в области таза. Раздражительность меня больше всего волнует, я ведь с маленьким ребенком нахожусь, а у меня стала психика нестабильной. Подскажите, пожалуйста, как отменить действие препарата?
Сыну дала препарат Фуникулюс Умбиликалис.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Как избавиться от действия препарата сепия?

Сообщение Сергей Егоров »

Полина Макарова: 16 ноя 2023, 03:48 моя мама, которая только начала увлекаться гомеопатией дала мне средство «сепия» пару недель назад
А если мама увлечется пластической хирургией или жонглированием боевыми гранатами...
Чтобы увлекаться гомеопатиею надобно сначала стать просто врачом, а потом еще и учиться годами или даже десятками лет...
посоветуйте маме вышивать крестиком - это будет гораздо безопаснее для близкиж! 8-)
Примите Сульфур 200 - 1 один шарие под язык однократно.
А пупок помажьте недельку касторовым маслом.
И, ради бога, не играйтесь в [url=viewtopic.php?t=706]самолечение[/url] гомеопатией...
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
Гость_214
Re: Как избавиться от действия препарата сепия?

Сообщение Гость_214 »

Здравствуйте. Напишите пожалуйста правильно такое поведение врача гомеопата, не говорит что назначает название препарата, развела лекарство в пластиковой бутылке, от лекарства в последствии появилось учащение ритма, усилилась аритмия, как избавиться от этого состояния, какой есть антидот?
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Как избавиться от действия препарата сепия?

Сообщение Сергей Егоров »

Гость_214: 20 дек 2024, 12:47 правильно ли такое поведение врача гомеопата, не говорит что назначает
неправильно, вы имеете право знать, что вам дают, универсальный гомеопатический антидот - Камфора, можно помазать под носом вьетнамским бальзамом, попить чаю с мятой, но лучше бы узнать что за препарат вам дали и принять антидот именно от него, а еще лучше сменить врача...
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ганеман и Геринг о сроках действия ГЛС.
    Сергей Егоров » » в форуме Гомеопатический ликбез
    0 Ответы
    6909 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Невроз не знаю как избавиться от этой напасти
    Юрий 197 » » в форуме Врач-гомеопат Сергей Егоров
    26 Ответы
    17570 Просмотры
    Последнее сообщение Ksanna
  • Сепия для мужчин
    Татьяна Татьяна » » в форуме Гомеопатические консультации
    2 Ответы
    2456 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Не действует СЕПИЯ , подскажите
    Альбина » » в форуме Гомеопатические консультации
    4 Ответы
    3084 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Смена препарата
    Гостья гомеопата » » в форуме Общие вопросы по гомеопатии
    1 Ответы
    2178 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров