Осложненние

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
fatiniy-1962@mail.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2024
Осложненние

Сообщение fatiniy-1962@mail.ru »

Добрый день,подскажите пожалуйста ,можно ли резко бросить принимать гомеопатический препарат ???? второй год пью и превратилась просто в больную старуху....Болит всё....
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Осложненние

Сообщение Сергей Егоров »

Не просто можно, а немедленно прекратить его принимать!!!
Длительный прием одного и того же препарата приводит к ПРУВИНГУ - непредсказуемому испытанию препарата(без ведома пациента) и ухудшению его состояния...
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982