Arsenicum album 30c

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
АленаКам
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.06.2024
Arsenicum album 30c

Сообщение АленаКам »

Здравствуйте,
У меня 2 дня назад было острое состояние: лихорадка, перемежающаяся с ознобом, боль в горле, язвы на языке, стоматит, тахикардия, особенно ночью. Психический симптом: очень сильная тревога за здоровье, из разряда: спасайте меня срочно. Приняла арсеникум. На утро мне полегчало физически, я была в хорошем настроении, возникла надежда на выздоровление. Вечером этого дня ощутила симптомы цистита. Ещё подумала, что волны пошли. Ничего не предпринимала, наблюдала. Сегодня днём прилегла с плохими мыслями о себе, ощущением своей никчемности. Проснулась с жуткой болью в горле с правой стороны, невозможно глотать, как кинжал в горло воткнули и я даже пошевелиться не могу. Спросонья и со страху приняла меркуриус солюбилис 30с. И сейчас только поняла, что это волны, наверное, были и я сбила или ещё хуже сделала. Помогите, пожалуйста, что делать?
Автор темы
АленаКам
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.06.2024
Re: Arsenicum album 30c

Сообщение АленаКам »

Через два часа после приему меркуриус началось непродуктивное покашливание на выдохе, заболело правое ухо, была сильная головная боль, которая сразу исчезла
Агнесса_1982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.06.2024
Re: Arsenicum album 30c

Сообщение Агнесса_1982 »

Вы зачем после мышьяка ртуть приняли? Кто вам посоветовал? При ваших симптомах можно было бы Аконитум принять. Снимает тревожность лечит внезапную лихорадку. Да, Аконитум не работает против хронических, зато прекрасно снимает внезапные, инфекционные, кстати, горло тоже прекрасно лечит. Если у вас хроническая ангина, то лучше снимет Гепар сульфур. И геп.сульф. и аконитумом давно лечусь, из собственного опыта подсказываю. Арсеникум вам еще и лицевую невралгию может вызвать. А меркур. выпадение волос (причём массовое) и кровоточивость десен. Тоже из собственного опыта. Это очень серьезные лекарства, любопытно, почему ваш выбор пал на них?
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Arsenicum album 30c

Сообщение Сергей Егоров »

Агнесса_1982: 15 июн 2024, 18:25 Кто вам посоветовал? При ваших симптомах можно было бы Аконитум принять. Снимает тревожность лечит внезапную лихорадку
совершенно верно, нельзя с перепугу принимать тяжелые лекарства, хоть бы в лечебник заглянули... :shock:
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Arsenicum album 200 с - осложнение
    Katerina » » в форуме Гомеопатические консультации
    2 Ответы
    1990 Просмотры
    Последнее сообщение Katerina