Что пить от нервного потярсения

Модератор: Сергей Егоров

Татьяна1991
Что пить от нервного потярсения

Сообщение Татьяна1991 »

Добрый день.
Психическое истощение, перенапряжение, был
сильный конфликт с человеком, а так срыв, мысли летают где то, не могу собраться, надумываю много чего тревожного и лишнего.
Пью ignatia c30 , раньше помогало лучше, сейчас только чуть чуть даёт силы.
Что ещё можно попить?
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Что пить от нервного потярсения

Сообщение Сергей Егоров »

выпейте аконит с30 однократно 5 шариков, игнацию прекратить.
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Врачи заставляют пить антибиотики при бронхите.
    alenkaj » » в форуме Гомеопатические консультации
    3 Ответы
    2757 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Корнева
  • Отит - боль в ухе СРОЧНО . а то придется пить антибиотики
    Моршак Андрей » » в форуме Гомеопатические консультации
    1 Ответы
    1672 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Корнева