Обострение после приема Натрум сульфурикум.
Модератор: Сергей Егоров
-
Прохорова
Обострение после приема Натрум сульфурикум.
Сильно разболелся ноготь большого пальца без видимых причин справа, выпила натрум сульфурикум 30 однократно, ноготь перестал болеть, а на следующий день появилась неистовая боль в нижней челюсти, под зубами! Симптом препарата.Раньше такая боль была на какой- то препарат - не помню. Сняла эту боль врач гомеопат( ас. Флюориком однократно. Сейчас по таблице Геринга нет этого препарата. Нужно терпеть и ждать или выпить антидот? Склоняюсь к Меркурису, можно ли его принять после Hat. Sul???
-
Сергей Егоров - Врач-гомеопат

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Откуда: Simferopol
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 74
Re: Обострение после приема Натрум сульфурикум.
напейтесь чаю с мятой и чабрецом и помажьте под носом вьетнамским бальзамом - антидот...
или крепкий ромашковый чай...
перестаньте принимать гомеопатию по пустякам - можно доиграться до серьезных проблем!
или крепкий ромашковый чай...
перестаньте принимать гомеопатию по пустякам - можно доиграться до серьезных проблем!
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
запись на прием - тел. +7(978)7466982
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 8803 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Егоров
-
- 1 Ответы
- 1043 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлана Корнева
-
- 2 Ответы
- 3061 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 3 Ответы
- 6539 Просмотры
-
Последнее сообщение Tati83
-
- 7 Ответы
- 1695 Просмотры
-
Последнее сообщение ольгаольга