каюта без окна

Модератор: Сергей Егоров

мальвина 2
каюта без окна

Сообщение мальвина 2 »

Здравствуйте! Может быть подскажите что принять. Впереди приятная поездка, которая омрачается ночевкой в каюте где нет окна.Вроде и каюта большая и кондиционер работает и народ есть,но там не будет света и не будет окон!ОЧЕНЬ страшно. Спасибо.
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Поблагодарили: 25 раз
Re: каюта без окна

Сообщение Светлана Корнева »

Здравствуйте, это лекарство делают из янтаря, попробуйте поискать, называется Сукцинимидум (Succinimidum). Но можно попробовать просто опустить кусочек янтаря в бутылку с 100-150 мл воды, встряхивая перед каждым приёмом не менее 10 раз, принимать по 1 ст.л.,частоту приёма рассчитывайте сами, по самочувствию.
Помощь на дому 89268282709
мальвина 2
Re: каюта без окна

Сообщение мальвина 2 »

Огромное спасибо!!!!!!!!!! потом расскажу!!!!!!!