Сильная заложенность носа.

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
irrrik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Москва
Сильная заложенность носа.

Сообщение irrrik »

Добрый день,Светлана. помогите у дочки(2,4г) очень заложен нос после садика :( .мы промываем,но он постоянно не дышит. капаем виброцил,нафтизин-не пробивает. такая ситуация уже 4 день. у меня самой с субботы насморк+болит горло. поэтому подозреваю вирусную простуду,принесенную с садика. у дочки кроме соплей все в норме.
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Поблагодарили: 25 раз
Re: Сильная заложенность носа.

Сообщение Светлана Корнева »

Добрый день, у дочки выделения какого цвета или просто корочки? Пока Апис 6с,Арсен 6с,Самбукус нигра 6с по 3 кр. 2-3 раза в день.
Помощь на дому 89268282709
Автор темы
irrrik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Москва
Re: Сильная заложенность носа.

Сообщение irrrik »

выделения желто-зеленого цвета. очень густые. она постоянно дышит ртом.
Автор темы
irrrik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Москва
Re: Сильная заложенность носа.

Сообщение irrrik »

мы сегодня начали пить агри,т.к до гомеопатическо аптеки доехать пока нет возможности.

Добавлено спустя 46 минут 12 секунд:
Светлана,у меня то же начались проблемы после простуды :( сегодня вылез герпес на губе :o ,обострился тонзилит(я прямо чуствую как в горле пробки опять появились)+нос до сих пор плохо дышит(соплей нет,есть много сухих корок) подскажите,что мне пропить? тонзилит обостряется после каждой простуды,кроме пробок-никаких болей нет,последний раз лор промывал мне горло в июне. а герпес на губе вообще никогда не появлялся :shock:
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Поблагодарили: 25 раз
Re: Сильная заложенность носа.

Сообщение Светлана Корнева »

Добрый день,извините,что не сразу ответила, если это ещё актуально, на лабиальный герпес:Натрий муриатикум 6с, Рус токсикодендрон 6с, Сепия 6с, Силицея 6с. по 5 кр. один раз в сутки, утром. Тонзиллит: Баптизия 6с,Барита карбоника 6с, Гепар сульфур 6с по 5 кр. один раз в сутки, вечером.
Помощь на дому 89268282709
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заложенность носа после гайморита у ребёнка 5 лет.
    Tess » » в форуме Гомеопатические консультации
    4 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Корнева
  • Хронический отек носа
    irrrik » » в форуме Гомеопатические консультации
    3 Ответы
    1205 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Корнева
  • Заложеность носа после гайморита у ребёнка
    Tess » » в форуме Врач-гомеопат Сергей Егоров
    3 Ответы
    1875 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров