Эндометриоидная киста яичника

Модератор: Сергей Егоров

dana
Эндометриоидная киста яичника

Сообщение dana »

Светлана. добрый вечер!

Возможно ли вылечить эндометриоидную кисту на яичниках гомеопатией? Кисты очень большие.
Спасибо!
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Поблагодарили: 25 раз
Re: Эндометриоидная киста яичника

Сообщение Светлана Корнева »

Здравствуйте, здесь всё очень индивидуально,но основное лечение эндометриоза яичников оперативное из-за возможности их перехода в злокачественный процесс.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Киста яичника
    Тнад » » в форуме Гомеопатические консультации
    0 Ответы
    9 Просмотры
    Последнее сообщение Тнад
  • Опухоль яичника
    НадеждаТ. » » в форуме Гомеопатические консультации
    0 Ответы
    8 Просмотры
    Последнее сообщение НадеждаТ.
  • Киста и полип
    KKEERR » » в форуме Общие вопросы по гомеопатии
    1 Ответы
    2041 Просмотры
    Последнее сообщение Olga Olenina
  • Киста на яичнике
    ИринаК » » в форуме Врач-гомеопат Сергей Егоров
    1 Ответы
    3995 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Киста молочного зуба
    Юлия П » » в форуме Врач-гомеопат Сергей Егоров
    2 Ответы
    3066 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия П