Пароль

Если вы не знаете в какой раздел поместить своё сообщение, поместите в этот
Автор темы
Елена-Д
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: россия
Поблагодарили: 1 раз
Пароль

Сообщение Елена-Д »

Очень неловко беспокоить админа.но со мной происходят странные вещи:войти в личный раздел с данным паролем могу,а сменить его не могу-отвечает,что пароль неверный.....????Заранее благодарна.
adm2
Администратор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2008
Re: Пароль

Сообщение adm2 »

Может, Caps Lock нажат? Проверьте и ещё раз попробуйте.
Обратите внимание, что при смене пароля новый нужно набрать 2 раза.
Автор темы
Елена-Д
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: россия
Поблагодарили: 1 раз
Re: Пароль

Сообщение Елена-Д »

ХА!Вдруг заработал пароль.который я хотела сделать новым,но мне сказали,что старый неверный....и новый,соотв-но неприняли...Проблема рассосалась...Спасибо!