Пароль
-
adm2
- Администратор
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 12.07.2008
Re: Пароль
Может, Caps Lock нажат? Проверьте и ещё раз попробуйте.
Обратите внимание, что при смене пароля новый нужно набрать 2 раза.
Обратите внимание, что при смене пароля новый нужно набрать 2 раза.
-
Автор темыЕлена-Д
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23.09.2010
- Откуда: россия
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Пароль
ХА!Вдруг заработал пароль.который я хотела сделать новым,но мне сказали,что старый неверный....и новый,соотв-но неприняли...Проблема рассосалась...Спасибо!