Гомеопатия при переломе шейки бедра

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Вопросы и ответы на тему гомеопатии

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
OlgaIvanova
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 29.08.2011
Откуда: Королев
Возраст: 70
 Re: Гомеопатия при переломе шейки бедра

Сообщение OlgaIvanova »

Прошел месяц с начала приема лекарств. Гуляю уже по 2 часа без отдыха по скверику возле дома (с одним коротеньким костылем). Перезнакомилась со всеми старушками, которые делают моцион. Это целое сообщество со своими страстями и интригами! Сплетничают мне друг про друга, а потом целуются при встрече, рассказывают истории своей первой любви! Трогательно и смешно! Настоящий детский сад. Пока со мной не познакомились, придумали целую историю о том, что у меня протез :lol: . Пришлось продемонстрировать ногу.
По квартире уже хожу без палочки, но, конечно, еще сильно хромаю.
Автор темы
OlgaIvanova
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 29.08.2011
Откуда: Королев
Возраст: 70
 Re: Гомеопатия при переломе шейки бедра

Сообщение OlgaIvanova »

Всем доброго времени суток! Прошло три месяца с тех пор как я начала принимать лекарство. Боли в месте перелома практически ушли. Остались остаточные явления в месте операции на бедре. Но там и рубец еще не рассосался - твердый. Хожу по улице с тросточкой, дома на своих двоих. Пока еще хромаю. Вобщем я довольна своим состоянием, полна оптимизма и надеюсь на полное восстановление где-нибудь через полгодика. Всем оптимизма и хорошего здоровья!
Автор темы
OlgaIvanova
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 29.08.2011
Откуда: Королев
Возраст: 70
 Re: Гомеопатия при переломе шейки бедра

Сообщение OlgaIvanova »

Здравствуйте, Светлана! Прошло три месяца с тех пор как я перестала принимать лекарство. Все было нормально, но последнее время боли вновь появились. Скажите, можно ли мне провести повторный курс?
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
 Вирус Эпштейна-Барра.

Сообщение Светлана Корнева »

Здравствуйте, а как изменилось состояние, какой характер боли сейчас, где возникает, от чего хуже, лучше.
Помощь на дому 89268282709
Автор темы
OlgaIvanova
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 29.08.2011
Откуда: Королев
Возраст: 70
 Re: Гомеопатия при переломе шейки бедра

Сообщение OlgaIvanova »

Добрый день! У меня постоянные боли в области внешней части бедра в самой мышце, где шов. Шов стал почти не заметен, но место шва еще уплотнено. Эти боли не оставляли меня, только стали слабее со временем. Особенно, когда начинаю движение после даже кратковременного отдыха. А последнюю неделю появились боли в области перелома, болит именно кость ( в паху). Предполагаю несколько причин:
1. много ходила по снегу , хотя по улице я до сих пор хожу с тростью, но по снежной каше ходить трудно;
2. Мыла пол и поднимала ведро с водой;
3. Просто на погоду;
4. Может быть разболтались винты в месте скрепления.
А может быть все вместе.
Конечно, надо бы сделать рентген, но часто делать его вредно и я хотела сделать его перед удаление винтов месяца через 2. Тем более, что болит не так, что "КАРАУЛ", просто было хорошо, а сейчас стало хуже и меня это беспокоит. Спасибо.
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
 Вирус Эпштейна-Барра.

Сообщение Светлана Корнева »

Добрый вечер, Рус токсикодендрон 6с, Рута 6с, Калькарея фосфорика 6с, Симфитум 6с - по 7 кр. каждого лекарства, 1 раз в день, ежедневно кроме воскресенья, через 2-3 недели отпишитесь.
Помощь на дому 89268282709
Автор темы
OlgaIvanova
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 29.08.2011
Откуда: Королев
Возраст: 70
 Re: Гомеопатия при переломе шейки бедра

Сообщение OlgaIvanova »

Добрый день! К сожалению последний курс, который Вы мне посоветовали, не помог. Боли только усилились. Рентген показал, что перелом консолидировался, тут дело в другом. У меня обнаружили межпозвоночную грыжу пояснично-крестцового отдела позвоночника. Скажите, пожалуйста, гомеопатия может помочь в таких случаях?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Поздравляю всех с Пасхой! Христос воскрес!
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
 Вирус Эпштейна-Барра.

Сообщение Светлана Корнева »

Здравствуйте, здесь уже нужно разбираться очно, чтобы более точно подобрать лекарства, приходить с заключениями МРТ и рентгена.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :beer: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение