Слезится глазик

Модератор: Сергей Егоров

Vesta
Слезится глазик

Сообщение Vesta »

Здравствуйте!
У нас проблема с самого рождения, слезится правый глазик((((( Через неделю после роддома гноились оба глазика, потом левый перестал, а правый так и продолжает слезиться((((( Обращались к окулисту в 9 месяцев так он даже непроходимость не проверил! Гноя можно сказать нет - очень редко бывает....просто стоит слезка(((( Подскажите пожалуйста как можно вылечить малыша без хирургического вмешательства??????? Сейчас нам 1год и 4месяца! Протираем глазик раствором фурацилина и делаем массажик. Помогите пожалуйста - нет просто сил уже и дитя жалко под общий наркоз ложить!



Заранее благодарна!
С ув. Светлана
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Поблагодарили: 25 раз
Вирус Эпштейна-Барра.

Сообщение Светлана Корнева »

Добрый вечер, какой диагноз поставил окулист, какие обследования проводились и почему обратились к врачу только в 9 месяцев?
Помощь на дому 89268282709