Всех дам с 8 Марта!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Вопросы и ответы на тему гомеопатии

Модератор: Сергей Егоров

Аватара пользователя
Автор темы
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Всех дам с 8 Марта!

Сообщение Сергей Егоров »

Поздравляю всех женщин нашего форума с наступающим праздником!! Желаю лучшей половине человечества неиссякаемой энергии, творческих успехов и конечно крепкого здоровья. :Rose:
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поздравление к 8 марта.
    sma111 » » в форуме Другие темы
    0 Ответы
    7294 Просмотры
    Последнее сообщение sma111