Мононуклеоз,Цитомегаловирусная инфекция

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Вопросы и ответы на тему гомеопатии

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
alenkyi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.02.2013
Откуда: Мытищи
Возраст: 49
Мононуклеоз,Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение alenkyi »

Добрый день.У моей дочери,3 года 3 месяца обнаружили в анализе крови такие вирусы,как МОНОНУКЛЕОЗ и ЦИТОМЕГАЛОВИРУС. Началось все с того,что мы пошли в детский сад , 2 недели походили и заболели Коклюшем,затем выздоровление...И через 2 недели походов в садик - вирусная инфекция , которая перешла в БРОНХОПНЕВМОНИЮ...Опять 2 недели ходим в сад , 2 -дома.В течении последнего месяца:1 день- повышение температуры до 39, 2 день-температура до 38,3-й день температура в норме...Проходит два дня и снова температура поднимается...Никаких симптомов больше нет, только изредка закладывает носик...Сдали кровь и обнаружили эти вирусы.Подскажите,как избавить ребенка от этой заразы и возможно ли это сделать с помощью гомеопатии?
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Мононуклеоз,Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение Сергей Егоров »

вылечить возможно, обратитесь к гомеопату...
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Непонятная инфекция, ноньюктивит и т.п
    sunny » » в форуме Гомеопатические консультации
    8 Ответы
    1592 Просмотры
    Последнее сообщение Гость