Медоринум 200

Модератор: Сергей Егоров

Гость
Re: Медоринум 200

Сообщение Гость »

Капли для глаз не покупала. Всё прошло. Отходит [url=viewtopic.php?t=715]панкреатит[/url] и ем много чего, чего давно не ела. Форель например. И поджелудочная отлично . Нормально ем.
Лекарство действует неожиданным образом. Мне нравится.
Гость
Re: Медоринум 200

Сообщение Гость »

Всё отлично. Отита и гайморита нет. Пью [url=viewtopic.php?t=852]медоринум 200[/url] раз в неделю.
Был цистит, медоринум не снял. Пила антибиотики и канефрон с 5нок. Не нашла в литератцре что попить от цистита
Гость_918
Re: Медоринум 200

Сообщение Гость_918 »

9 :smile:
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Медоринум 200

Сообщение Сергей Егоров »

!!! :beer:
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982