Гомеопатические консультацииКак вывести из организма гомеопатию

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Дарья
 Как вывести из организма гомеопатию

Сообщение Дарья »

Добрый день. Обратилась к гомеопату с жалобами на экзему на лице и руках, появившуюся более года назад. Был подобран Аргентум нитрикум С200 по 3 гранулы 3 дня,с 19-21 марта, было сильное обострение, лицо краснело и горело, 7 апреля выпила Аргентум ниртикум С6 3 гр., постепенно началось улучшение, но 22 апреля опять стало ухудшаться все, был назначен еще раз Аргентум нитрикум С6, улучшений не было, на приеме доктор мне заменила препарат на Графит 6 выпила его 30 апреля, улучшений нет, только ухудшение. На сегодняшнем приеме доктор предложила мне выпить антидот Арсеникум албум с6 и далее снять обострение капельницей с дексаметазоном. Подскажите пожалуйста, что не так в моей лечении, нужно ли мне пить антидот, и если капать гормоны то через какое время можно и нужно ли это вообще. Заранее спасибо

Реклама
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 437
 Re: Как вывести из организма гомеопатию

Сообщение Сергей Егоров »

Дарья:
10 май 2018, 12:48
что не так в моей лечении
Да все не так...Не стоит продолжать подобное лечение, как и не стоит принимать капельницу с гормоном...
Лучше потерпеть, пока пройдет обострение.
Стоит поменять гомеопата или отказаться от гомеопатии вообще.
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7 978 746 69 82

sma111
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 147

Сообщение sma111 »

вообще, первичное гомеопатическое обострение это норма.
тк каждое лекарство НЕМИНУЕМО вызывает лекарственную болезнь.
другое дело насколько она будет заметна больному. если у него период обострения, лекарство подобрано и ДАНО правильно, то он почти не заметит лекарственного обострения.
но если лекарство не подобно болезни и дано в частых (как в вашем случае) повторах, то вызванная лекарственная болезнь сильно заметна.
вряд ли эту реакцию можно снять гормональной капельницей. 200С высокое разведение, его не снять ни обычными антидотами (кофе, камфора, ментол). ни глс в низких потенциях!
вам стоит ПРЕКРАТИТЬ прием любых лекарств (ведь они каждое вызывают свою болезнь. которая добавляет симптомы к уже существующим), набраться терпения и ждать от 2 недель до месяца.
ну и к делавшему назначение врачу не стоит обращаться вновь - очень неграмотное назначение.

sma111
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 147

Сообщение sma111 »

кстати, вывести гомеопатию из организма невозможно просто потому, что выводить нечего ;-)
вы принимаете нематериальную дозу лекарственного вещества. уже после 12-го сотенного разведения в растворе, одной каплей которого смачивается от 100 до 500 гранул-сахарных шариков, один-два-три из которых вы принимаете, нет и молекулы исходного вещества!
НО! Есть реакция организма на лекарство, или лекарственная болезнь. обычно она и досаждает больному при неправильном приеме глс. ее и хотят прервать. и этот процесс называется антидотирование.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :beer: :O:
Ещё смайлики…