Насморк

Модератор: Сергей Егоров

Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.kuchak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2017
Возраст: 43
Насморк

Сообщение yuliya.kuchak »

Добрый вечер! Уже писала на тему аденоидов у дочки 4 года, внятного ответа мне никто не дал(Принимаем месяцев 6 калькарея карбоника 12 один раз утром, у врача были аденоиды вроде уменьшились, дыхание почти во становилось. Но радовалась я не долго, опять пошли в сад и появилась заложенность и прозрачные клейкие выделения, это когда промывают нос, а так в саду воспитатели говорят текут прозрачные сопли и это вирус. Вот посоветуйте какой препарат давать в случае начинающего я орви, или такого вида соплёй чтобы не допустить дальнейшего зелёного насморка? И может быть такое что калькарея карбоника нам уже перестала помогать?
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 74
Re: Насморк

Сообщение Сергей Егоров »

yuliya.kuchak: 06 авг 2018, 20:00 Принимаем месяцев 6 калькарея карбоника 12 один раз утром
[/
yuliya.kuchak: 06 авг 2018, 20:00 И может быть такое что калькарея карбоника нам уже перестала помогать?
quote]
давно перестала...
уже идет прувинг (испытание) лекарства на вашем ребенке...
для точного назначения информации мало, навскидку - попробуйте Пульсатиллу 30 - 1 шарик под язык однократно
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Насморк у ребенка 11 лет
    Анна1708 » » в форуме Гомеопатические консультации
    1 Ответы
    4669 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • кашель насморк температура у ребенка
    Екатерина34 » » в форуме Гомеопатические консультации
    4 Ответы
    3654 Просмотры
    Последнее сообщение sma111