Насморк
Модератор: Сергей Егоров
-
Автор темыyuliya.kuchak - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.12.2017
- Возраст: 43
Насморк
Добрый вечер! Уже писала на тему аденоидов у дочки 4 года, внятного ответа мне никто не дал(Принимаем месяцев 6 калькарея карбоника 12 один раз утром, у врача были аденоиды вроде уменьшились, дыхание почти во становилось. Но радовалась я не долго, опять пошли в сад и появилась заложенность и прозрачные клейкие выделения, это когда промывают нос, а так в саду воспитатели говорят текут прозрачные сопли и это вирус. Вот посоветуйте какой препарат давать в случае начинающего я орви, или такого вида соплёй чтобы не допустить дальнейшего зелёного насморка? И может быть такое что калькарея карбоника нам уже перестала помогать?
-
Сергей Егоров - Врач-гомеопат

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Откуда: Simferopol
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 74
Re: Насморк
yuliya.kuchak: 06 авг 2018, 20:00 Принимаем месяцев 6 калькарея карбоника 12 один раз утром
[/quote]yuliya.kuchak: 06 авг 2018, 20:00 И может быть такое что калькарея карбоника нам уже перестала помогать?
давно перестала...
уже идет прувинг (испытание) лекарства на вашем ребенке...
для точного назначения информации мало, навскидку - попробуйте Пульсатиллу 30 - 1 шарик под язык однократно
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7(978)7466982
запись на прием - тел. +7(978)7466982
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 4669 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Егоров
-
- 4 Ответы
- 3654 Просмотры
-
Последнее сообщение sma111