Гомеопатические консультацииМраморность кожи

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Виктория
Мраморность кожи

Сообщение Виктория » 15 дек 2018, 01:39

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! Сразу хочу извиниться, может я не по теме пишу, но я просто уже не знаю куда мне обращаться. Вся проблема в коже. С детства у меня руки и ноги немного покрывались сине-фиолетовыми мраморными пятнами когда было очень холодно, с возрастом это все прогрессировало и к 28 годам конечности стали мраморными даже при температуре до 30 градусов. На ногах стали интенсивно появляться сосудистые сеточки( телеангиэктазии), я все время удаляла их лазером. Когда было лето и на улице было свыше 30, прям очень жарко, ноги и руки становились нормального цвета, но опять же пока не зайдет солнце. Это даже могло быть на пляже, солнце светит, я нормальная, солнце заходит, снова мраморная. Затем мне врач-дерматолог посоветовал попринимать скипидарные ванны по Залманову белые. Суть этих ванн, что очищаются и открываются капилляры, кожу жжет, щипает. Я сделала всего 3 ванны и у меня пошла аллергия на груди. Я лечилась таблетками, капельницами. На груди после ванн появились сосудистые сеточки. Кожа на туловище стала такой же мраморной как руки и ноги. Просвечивает вся сосудистая сеть. Бывают моменты когда она менее заметна, это в основном тогда когда мне нереально жарко. Я снова начала бегать по врачам, снова куча анализов и ничего. У них нет конкретного диагноза, это я уже нашла в интернете нечто похожее на сетчатое ливедо. Я полтора года уже после этих ванн просто хожу по врачам и никаких результатом. Была у сосудистого хирурга, ревматолога, невропатолога, дерматолога, психотерапевта и т. д. Всех кого можно было я обошла. 2 раза обращалась к гомеопатам по методу Фолля, тоже ничего. Кучу разных инфекций понаходили, лечили, а толку ноль. Но ведь причина же в чем-то должна быть. Ведь это кожа с патологией, у здорового человека кожа нормального бежевого однородного цвета. А я практически все время сине-фиолетово-мраморная. Ведь есть какой-то сбой в организме, в каком-то отделе что вызывает такую патологию кожи. Я ходила последний раз к невропатологу и он мне сказал, что врачи из больницы не помогут, чтоб я искала классического гомеопата, который сможет разобраться в моей проблеме и помочь мне. У меня уже последняя надежда на гомеопатию!

Реклама
Гость
Re: Мраморность кожи

Сообщение Гость » 17 янв 2019, 13:55

ого какая сложная ситуация. у вас наверное сосуды близко расположены к коже. у меня не такая ситуация но из за того что сосуды близко под кожей очень легко синяки. даже если почешу тело может быть синяк. удачи вам.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :beer: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.