Арсеникум альбум. натворила дел...

Модератор: Сергей Егоров

Аватара пользователя
Автор темы
mariya.shimanskaya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.04.2019
Возраст: 36
 Арсеникум альбум. натворила дел...

Сообщение mariya.shimanskaya »

    Нахожусь за полярным кругом. От безысходности и неудачного опыта общения с гомеопатом, занялась самолечением. Начала описывать ситуацию, не влезло. Подскажите пожалуйста гомеопата классика, консультирующего по телефону, вайберу? Мне очень плохо и нужна помощь. Спасибо заранее, если захотите мне помочь.
    Аватара пользователя
    Сергей Егоров
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат
    Всего сообщений: 502
    Зарегистрирован: 22.05.2011
    Откуда: Simferopol
    Возраст: 72
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение Сергей Егоров »

    Что натворили-то?
    Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
    запись на прием - тел. +7 978 746 69 82
    Аватара пользователя
    Автор темы
    mariya.shimanskaya
    Всего сообщений: 2
    Зарегистрирован: 09.04.2019
    Возраст: 36
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение mariya.shimanskaya »

    Попытаюсь объяснить. Была у гомеопата с спб. Цель безуспешное лечение дискинезии жвп, и эрозивного гастрита. Назначил кучу дорогих лекарств фирмы хель. Но и назначил конституционное лекарство арсеникум альбум 30 7 горошин один раз в месяц. Это было в конце мая. Я все пропила и пила арсеникум. Ничего мне не помогло и я довила себя до кровоизлияний в желудке. Как выяснилось у меня не работал правильно сфинктр одди, из за этого желч хлестала в желудок, перестал закрываться превратник и кардия. В общем все перевареное лилось в желудок. Не буду писать чем лечили, но один из препаратов был эглонил. Помогло, но не надолго. Начали лечить в сентябре. Желудок все равно болел периодически. Сильные ухудшения в феврале-марте. Я постоянно принимаю что-то для заживления эрозий. Я прочитала много в интернете про арсеникум. Согласна полностью, что это мой конституционный препарат. Так как в большой степени диаснозы дгр и гэрб это психосамматика, то решилась на повторный прием асреникума. Пила по 10 горошин 1 раз в неделю. С нервами стало все хорошо, хотя и было не плохо. Но так как я невротик, то мне понравилось, что и сон хороший и вообще в целом спокойнее стала. Но на заживления желудка не особо действовало и мне захотелось всех тех чудес, которые пишут в сети, как народ выздоравливал от него. Я вычитала что арсеникум в разведении 12 надо принимать 1-2 раза в день. Боли у меня в желудке жгучие, хотя я принимаю париет и много всякой дорогой бяки. Ну и принимала я его так 2 раза в лень по 10 горошин, и сейчас у меня развернулась вся картина как в ту весну. Очень болит желудок, стало дергать желчный, чувствую, что переполнен. Нервы полетели. Перестала спать и все такое. Принимала последние 3 дня 1 раз в день по семь горошин арсеникума и по 7 нукс аомики. Гомеопатических лекарств у меня мало. Кое что было куплено в отпуске, когда я заинтересовалась гомеопатией. Вопрос что делать? Пить или не пить? Кишки отказывают, боли жуткие, чувствую забросы. Спасите делетанта. все понимаю, что так делать нельзя наверно. И еще добавлю, что когда в сети описывают как рпзворачиваетя картина болезни арсеникума, то это в точь моя. И ухудшения после полуночи и страх смерти и онкологии и все про меня.
    Аватара пользователя
    Сергей Егоров
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат
    Всего сообщений: 502
    Зарегистрирован: 22.05.2011
    Откуда: Simferopol
    Возраст: 72
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение Сергей Егоров »

    Принимала последние 3 дня 1 раз в день по семь горошин арсеникума и по 7 нукс аомики.
    Так не пьют гомеопатию...
    Если есть арсеникум 200 - примите ОДНУ горошину под язык и наблюдайте минимум неделю...
    И что у вас еще есть в аптечке?
    Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
    запись на прием - тел. +7 978 746 69 82
    Гость
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение Гость »

    К сожалению самое большое разведение арсеникума у меня 30, все остальное тоже в низких разведениях, точнее в шестых. Есть: Нукс вомика, сепия, туя, сульфур, игнация 30, пульсатилла, аза Фетида, натриум фосф, споншия, мошус 12,арника.
    Аватара пользователя
    Сергей Егоров
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат
    Всего сообщений: 502
    Зарегистрирован: 22.05.2011
    Откуда: Simferopol
    Возраст: 72
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение Сергей Егоров »

    арсеникум 30 - примите ОДНУ горошину под язык и наблюдайте минимум неделю
    Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
    запись на прием - тел. +7 978 746 69 82
    Гость
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение Гость »

    Добрый день!
    Позвольте и мне обратиться по Арсеникум 200...
    Приняла вчера впервые по методу Рамакришнан (методом-плюс), предполагаю у себя карциноид pancreas (сама врач-дерматовенеролог), утром слабость, потливость, днем быстрая утомляемость, чего в таком выражении не было, и все бы ничего, но глаза "налились" кровью, ощущение легкого жжения, чего также не было до приема...
    Как то можно и нужно ли откорректировать состояние?
    Заранее спасибо
    Гость
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение Гость »

    P.S. О Вас Сергей, простите не знаю как по батюшке, читала и наслышана, но к сожалению живу от Симферополя очень далеко, так что очно попасть к Вам пока только в мечтах) Гомеопатия в России, к сожалению не в фаворе...и гомеопатов классических раз два и обчелся, довериться то и некому, так что пока само-образовываюсь в данном направлении, как могу)
    Narisa1912
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение Narisa1912 »

    Уже и не знаю, есть ли смысл писать...
    У моей тёти заболел кот...вот уже как полгода мучаются и кот и они...недержание кала, понос...может лежать на постели и обкакаться. Всё началось
    с того, что подобрали котёнка и после этого их кот начал блевать и поноситься глистами. Водили к ветеринару, проглистогонили. Осенью снова началось. Снова проглистогонили, в итоге то понос, то запор...недержание. Все диваны им обгадил...они отправили его жить в баню...сейчас холодно...мне очень жаль его. Сам он очень ласковый, мы приходили когда, он прямо весь тёрся об нас, хотел ласки. Много пил воды(мог пару мисок за раз выпить). Аппетит тоже был(любит молоко парное). Не пьёт из грязной тарелки, пока кипятком не ошпариш миску. Тётя говорит, что мышей травили ещё, может отравился.
    Врач-гомеопат прописал арсеникум 30
    но у меня была только потенция с 200. Сама нахожусь от города далеко, где можно купить такую потенцию.. Врач сказал, что можно дать с 200
    В итоге после этого у Барсика пропал аппетит...вот уже несколько дней ничего не ест. Стал очень худой. Шатается. Как будто пропала ориентация в пространстве. Через несколько дней после приёма вышел кусочек кала со сгустком крови. В основном спит. Вчера привезли мне арсеникум с30, гомеопат сказал дать. Кал стал чёрным(видимо кишечное кровотечение уже). Тужился после лекарства и орал. Сильно шатается. Врач настаивает на приёме арсеникума с30 каждый день...Что делать? Может кто-то успеет ещё что-то подсказать...Есть здесь врачи-гомеопаты? Помогите пожалуйста!!!
    гость,я
     Re: Арсеникум альбум. натворила дел...

    Сообщение гость,я »

    Конечно, не давайте коту больше арсеникум, если наблюдаете такое явное продолжительное ухудшение, очень странно настаивание гомеопата продолжать его каждый день! Дайте антидот, если еще не поздно. Подберите подходящий препарат, судя по актуальному состоянию. В принципе, можно дать коту препарат камфора 30.
    Ответить Пред. темаСлед. тема

    Быстрый ответ, комментарий, отзыв

    Изменение регистра текста: 
    Смайлики
    :D :--) :smile: ;) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :beer: :O:
    Ещё смайлики…
       
    К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

    Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

    Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение
    • Случайно принял разведённый Арсеникум Альбиум С200
      Aquarius85 » » в форуме Гомеопатические консультации
      1 Ответы
      3394 Просмотры
      Последнее сообщение гость,я