Действие препарата прошло или так и должно быть?

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
Лучик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.01.2009
Откуда: Краснодар
Действие препарата прошло или так и должно быть?

Сообщение Лучик »

Здравствуйте Светлана Александровна!
Месяц назад я была у гомеопата, назначили мне Магнезия фосфорика 200. Выпила, все стало у меня хорошо, практически все жалобы прошли и даже те, на что не успела или забыла пожаловаться. Вот прошел мсяц и все вернулось, опять все те же жалобы и муж заметил, что я опять изменилась в нелучшую сторону. Конечно был новый год и яя позволила себе немного алкоголя 1 бокал разбавленного ликера и на след день пару бокалов шампанского. Больше ничего не нарушала, диету соблюдаю. Могло ли это повлиять на мое лечение? Да и еще я заболела ОРВИ, вся семья заболела и вместе с ОРВИ вернулись и мои жалобы. Лекарств я никаких не пила. Может это вирус повлиял? Или так и должно быть? К доктору своему сейчас нет возможности обратиться, он назначил прийти в феврале. Позвонить ему тоже не могу. Я так расстроилась, переживаю, было все так хорошо.
Спасибо!
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Поблагодарили: 25 раз
Re: Действие препарата прошло или так и должно быть?

Сообщение Светлана Корнева »

Здравствуйте,больше всего ослабляют действие гомеопатических препаратов алкоголь,кофе,фитопрепараты.Хотя существует мнение,что даже добавленное в кофе, правильно подобранное лекарство, все равно будет работать.Ваше лекарство продолжает действовать,поэтому не торопитесь что-либо менять или повторять прием лекарства самостоятельно.Спокойно дождитесь февраля.А что беспокоило,судорожные боли,спазм (ЛС)?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Смена препарата
    Гостья гомеопата » » в форуме Общие вопросы по гомеопатии
    1 Ответы
    2178 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Препарат СТО ДАЛЬ его действие
    Надежда0801 » » в форуме Гомеопатические консультации
    1 Ответы
    2566 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Как избавиться от действия препарата сепия?
    Полина Макарова » » в форуме Гомеопатические консультации
    3 Ответы
    9709 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Действие препаратов через руки.Изопатия...
    mark » » в форуме Гомеопатические консультации
    1 Ответы
    1061 Просмотры
    Последнее сообщение mark