Уважаемые доктора гомеопаты и все кто как то выходил из прувинг

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Олеся
 Уважаемые доктора гомеопаты и все кто как то выходил из прувинг

Сообщение Олеся »

Всем добрый день !
Очень прошу помощи.
Имел место сильный прувинг АРС альбум , пила много без назначения на то врача , далее нервная система расшаталась до такой степени что стала ловить прувинг от любого приема , очень чувствовать симптомы любого препарата .
До кучи все запускались процессы бей беги , хотелось метаться , тревога , панические атаки, круглосуточная горечь, я стала вся в своих мыслях,
Организм стал реагировать просто на все усилением
Тех симптомов , на физиотерапию, на горячую ванну , а 20 мл пива , на все . Стала реагировать на лекарства просто вдыхая их или держа в руке или нося коробочк у кармане
Постепенно поняла что не могу принимать гомеопатические препараты более . При приеме химических лекарств организм так же реагировал ухудшением состояния . Летом разово пила афабазол, половинку седалищного атаракс ,
Последний приём лекарства был 30 августа ( игнация 30) до этого был приём колоцинт30 6 августа и
То все в растворе на краюшке ложечке . После этого я отказалась принимать Что либо , состояние было ужасное весь сентябрь ходила в трёх комплектах одежды мёрзла лицо было серого цвета вся в себе в тревоге и в мыслях как жевательную резинку пережевываю . Нужно было постоянно метаться , расходились волны по рук₽ и ногам , не могла сидеть нужно было постоянно двигаться .
Пить хотелось постоянно спала как скрюченный червяк (если спала ) , потеряла аппетит и сон
Помогала черепно крестцовая остеопатия и психотерапия , она как то адекватно заставляла на какое то время заработать препараты .
Более 3х месяцев я старалась справляться как могла , и состояние это уменьшалось , стабилизировалось , не сильно но потихоньку .
На фоне постоянного рассасывания леденцов Холс обострился жкт ( в анамнезе герб, гастродуоденит бульбит и хр панкреатит)
На фоне отсутствия аппетита и обострения герб пропали месячные была сильная потеря в весе .
В итоге вышла на состояние когда я стала избегать любого воздействия излишнего на себя и могла угомонить нервную систему остеопатией и психотерапией , вегетативное состояние становилось тише со временем, появился аппетит , гореч стала не круглосуточная а только с утра , многие симптомы уходили , или уменьшались . но вопрос с отсутствием месячных оставался открытым
И воспаление в жкт начало усиливаться , пропал стул и позыв от слова совсем стала болеть поджелудочная
Ощущение полного психоза нервно и эндокринной системы .
Пошла лечиться надо врачу китайской медицины травами , пальпаторна сказал что нужно лечить жкт и через него все остальное , сказал по анализам что организм настолько истощён что он даже иголки ставить мне не может и экспериментировать .
Назначил травы минимальные против воспаления в жкт
Буквально на следующий день с жкт стало легче , появился стул , но тут же симптомы прувинг стали агрессивными снова в
Через день день
Все прям вернулось, тревога , желание метаться бежать искать того кто спасёт , гореч круглосуточна я опять появилась спазм в жкт тут же вернулись, аппетит пропал , бесконечная жажда , те пытаюсь лечить тело и его состояние через нервную систему ухудшается
Ощущение как только пытаюсь лечить тело все тут же возвращается но в уменьшенном варианте сентября .те все возвращается к нервной системе которая снова все эти процессы запускает .
Могла бы так ещё долго плыть на психотерапии и остеопатия думаю , но как лечить тело ? Воспаление поджелудочной и отсутсвие месячных это же не шутки .
Готова уже на консервативное лечение , но боюсь принимать что либо вообще .

Отсюда вопрос : антидепрессанты и психотропная препараты могут угомонить нервную систему которая эти процессы запускает ? Ну и параллельно имическое лечение жкт
Это основные проблемы сейчас .
Сменила гомеопата который изночаль6 психиатр ,которая подобные случаи брала , никаких точных прогнозов дать не может , намекнула что гомеопатия возможно вообще не для меня больше .
Но сейчас боюсь сделать любой лишний поворот не туда .
Помогите , как быть
Гость_883
 Re: Уважаемые доктора гомеопаты и все кто как то выходил из прувинг

Сообщение Гость_883 »

Я так понимаю что у меня здесь два варианта сейчас :
Пытаться справляться с тем что есть и не лечить жкт и отсутствие месячных .
И если себя не трогать то нервная система угомониться , и надеятся на то что действие препаратов закончится ( кстати оно закончится вообще?)
И второй вариант перейти полностью на химическое лечение и затыкивать в е дыры и подавить симптомы .
Знаю что ни один гомеопат мне не посоветует второй вариант , но чисто теоретически , психотропная химия может приглушить мое состояние воспалённого нерва ???
Аватара пользователя
Сергей Егоров
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 502
Зарегистрирован: 22.05.2011
Откуда: Simferopol
Возраст: 72
 Re: Уважаемые доктора гомеопаты и все кто как то выходил из прувинг

Сообщение Сергей Егоров »

Напоминаю для всех любителей самолечения, лечит не Арсеникум, а правильный препарат, назначенный врачом индивидульно... 8-)
Не забывайте, что Арсеникум - это МЫШЬЯК, ЯД!!!, не так давно очень популярный среди отравителей...
А длительный (бесконтрольный) прием часто ведет к прувингу, который может привести к неприятным последствиям, от которых можно и отдать душу (врезать дуба, отбросить копыта, сыграть в ящик, двинуть кони, склеить ласты тд....выбор ...) ;)
Принимаю в Симферополе, центр "Олимпия",
запись на прием - тел. +7 978 746 69 82
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :beer: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Врачи гомеопаты, специализирующиеся в микологии
    Ekaterina » » в форуме Другие темы
    1 Ответы
    6754 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Прувинг?!
    Юлайка » » в форуме Гомеопатические консультации
    3 Ответы
    2369 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Прувинг Пульсатилла
    OlgaT » » в форуме Гомеопатические консультации
    1 Ответы
    2335 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Это прувинг от Сульфура?
    Любовь110 » » в форуме Гомеопатические консультации
    2 Ответы
    873 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Обострение, прувинг или отравление?
    Елизавета Иванова » » в форуме Гомеопатические консультации
    2 Ответы
    2471 Просмотры
    Последнее сообщение Гость