лечение малыша

Модератор: Сергей Егоров

надя
лечение малыша

Сообщение надя »

Добрый день Светлана.Можно ли поинтересоваться, насколько правильно назначено лечение ликоподиумом, а если не поможет пульсатиллой при кашле с хрипами и заложенности носа, с текущими сопельками у ребенка 8 мес. Да еще и температура 37,5.Не может кушать грудь, плохо спит.
спасибо
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Поблагодарили: 25 раз
Re: лечение малыша

Сообщение Светлана Корнева »

Здраствуйте,если назначение делал врач-гомеопат на приеме,то подвергать сомнению его профессионализм мы с Вами не можем,особенно через интернет.Естественная причина плохого сна в 8 мес. ,это дентация.Посоветуйтесь со своим врачом по-поводу Хамомиллы(Ромашка).
Помощь на дому 89268282709
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Атопический дерматит, диатез у малыша
    TNK » » в форуме Гомеопатические консультации
    1 Ответы
    1787 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Корнева
  • Лечение депрессии
    Diana » » в форуме Гомеопатические консультации
    1 Ответы
    3151 Просмотры
    Последнее сообщение Ksanna
  • Лечение геммороя
    Makckataev » » в форуме Общие вопросы по гомеопатии
    1 Ответы
    2884 Просмотры
    Последнее сообщение sma111
  • Консультация и лечение
    Bon » » в форуме Врач-гомеопат Сергей Егоров
    3 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • лечение у гомеопата
    Angelina564 » » в форуме Общие вопросы по гомеопатии
    6 Ответы
    3472 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров