Добрый день Светлана.Можно ли поинтересоваться, насколько правильно назначено лечение ликоподиумом, а если не поможет пульсатиллой при кашле с хрипами и заложенности носа, с текущими сопельками у ребенка 8 мес. Да еще и температура 37,5.Не может кушать грудь, плохо спит.
спасибо
лечение малыша
Модератор: Сергей Егоров
-
Светлана Корнева - Врач-гомеопат

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 21.07.2008
- Откуда: москва
- Поблагодарили: 25 раз
Re: лечение малыша
Здраствуйте,если назначение делал врач-гомеопат на приеме,то подвергать сомнению его профессионализм мы с Вами не можем,особенно через интернет.Естественная причина плохого сна в 8 мес. ,это дентация.Посоветуйтесь со своим врачом по-поводу Хамомиллы(Ромашка).
Помощь на дому 89268282709
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1787 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлана Корнева
-
- 1 Ответы
- 3151 Просмотры
-
Последнее сообщение Ksanna
-
- 1 Ответы
- 2884 Просмотры
-
Последнее сообщение sma111
-
- 3 Ответы
- 383 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Егоров
-
- 6 Ответы
- 3472 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Егоров