Гомеопатические консультацииПолнею от мастодинона

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Ольга1
Полнею от мастодинона

Сообщение Ольга1 » 06 ноя 2009, 07:19

Добрый день, Светлана Александровна! Я принимаю мастодинон, принимать мне еще чуть меньше 2 месяцев. Стала полнеть, прочитала "Со стороны обмена веществ: небольшое увеличение веса. " Хочу у Вас спросить:" восстановится ли мой вес после окончания приема препарата?" Может мне что-нибудь принимать, что бы предотвратить полнение?

Реклама
Аватара пользователя
Светлана Корнева
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 724
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: москва
Контактная информация:
Re: Полнею от мастодинона

Сообщение Светлана Корнева » 06 ноя 2009, 23:36

Здравствуйте,если прибавка в весе не значительная,продолжайте принимать дальше.Этот препарат повышает уровень прогестерона,поэтому у некоторых женщин возникает прибавка в весе.После того как закончится курс,Ваш вес постепенно восстановится.
Помощь на дому 89268282709

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :beer: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.